小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米蓝牙耳机air2怎么调音量
2026-04-22 17:18:11
1、首先将小米蓝牙耳机air2与手机
连接
2、然后进入桌面打开
设置
3、接着点击 声音与振动
4、然后在
音乐游戏媒体
一行调节音量大小即可
5、或者按下
手机音量键
进行调节音量大小
相关推荐
小米蓝牙耳机怎么调音量,或者上一曲/下一曲
阅读量:84
小米蓝牙耳机使用教程
阅读量:72
小米耳机声音变小怎么办
阅读量:60
红米buds4怎么调音量?
阅读量:122
小米蓝牙耳机怎么切歌
阅读量:99
猜你喜欢
篱落的意思
现在养殖什么最赚钱
烊化兑服是什么意思
斑斑驳驳的意思
什么眼霜去眼袋效果好
厚德载物的意思是什么意思
齐大非偶什么意思
性价比是什么意思
用什么软件制作视频
意思的拼音
猜你喜欢
种什么树最赚钱
樘是什么意思
邂逅的意思
国三车什么时候淘汰
非主流是什么意思
听君一席话胜读十年书的意思
麻痹的意思
独显是什么意思
you jump i jump是什么意思
certain是什么意思