小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 00:49:24
1、打开手机上的今日头条极速版app。
2、在【我的】界面中,找到“系统设置”并点击进入。
3、在设置界面中,选择“账号和隐私设置”选项。
4、最后,将“个性化推荐”选项进行关闭即可。
相关推荐
生活中你忽略的壮阳5大美食
阅读量:103
搜狗输入法如何开启gn变为ng的纠错设置
阅读量:171
小学生法制手抄报
阅读量:66
如何在一分钟之内同时转换3个CAD图纸文DWF格式
阅读量:150
三星YP-E3QB MP3播放器使用说明书:[2]
阅读量:165
猜你喜欢
分析方法有哪些
猫肉的做法大全
呼吸道感染怎么办
图片怎么去除水印
营业执照过期了怎么办
油焖大虾的做法家常
手机玩游戏卡怎么办
睾丸炎治疗方法
烧卖的做法大全图解
情况说明书怎么写
猜你喜欢
酸菜鱼怎么做的
汽车之家2019款价大全
青岛农业大学怎么样
家常小炒菜谱
四川家常菜
有黑眼圈怎么消除
南通大学怎么样
螨虫过敏怎么办
节水方法
内向怎么办