小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何设置锁屏歌词
2026-05-01 04:19:13
1、打开全民K歌APP后,点击并进入“我的”,再点击“设置”。
2、再点击“通用设置”。
3、跳出页面后,再点击“锁屏歌词”。
4、打开“锁屏歌词”的开关,就成功设置锁屏歌词了。
相关推荐
全民K歌电脑版怎样K歌
阅读量:68
Win10版全民K歌如何选择音效效果?
阅读量:53
如何配置电脑版全民k歌音频设备
阅读量:130
全民k歌电脑版如何更改音效?
阅读量:101
外置声卡机架安装教程
阅读量:78
猜你喜欢
mp5是什么
novel是什么意思
bt种子是什么
height什么意思
宅男是什么意思
什么牌子洗衣机好
uncle什么意思
含维生素a的食物
三聚氰胺是什么
天龙八部什么意思
猜你喜欢
44岁属什么
核电站是什么
同人漫画是什么意思
维生素b6
get out什么意思
裸婚是什么意思
手机热点是什么
担保费计入什么科目
路堑是什么意思
九江有什么好玩的地方