小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读怎么设置启用多文连续朗读?
2026-04-24 10:45:01
1、首先在手机桌面点开【晋江小说阅读】。
2、来到首页点击右上角的图标。
3、进入个人中心点击【系统设置】。
4、在设置界面,然后勾选【启用多文连续朗读】即可。
相关推荐
华为mate40pro+如何设置显示实时网速?
阅读量:106
华为手机怎么设置默认支付方式
阅读量:130
华为手机,华为音乐怎么修改通知铃声?
阅读量:100
华为mate50手机状态栏怎么开启简洁模式?
阅读量:142
华为手机怎么设置默认输入法
阅读量:172
猜你喜欢
怎么申请支付宝
散光是怎么回事
残忍的近义词
oppo怎么样
中企动力怎么样
怎么做冰激凌
破烂的近义词
胆囊息肉是怎么回事
喧嚷的近义词
会计英语怎么说
猜你喜欢
味精吃多了会怎么样
炎亚纶发型
多姿多彩的近义词
淘宝联盟怎么赚钱
星际争霸2怎么玩
上海铁路博物馆
解释的近义词
批注怎么删除
怎么折纸花
囫囵吞枣的近义词