小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机演示模式怎么关闭
2026-04-23 11:59:36
1、打开手机设置,在界面中选择更多设置。
2、找到开发者选项。
3、将演示模式后的开关关闭即可。
相关推荐
小米12手机在哪里开启MIUI优化呢?
阅读量:99
小米11ultra该怎样升级系统版本
阅读量:104
小米账号怎么注册
阅读量:32
怎样开启小米MIX2人脸识别功能?
阅读量:90
小米MIUI11系统更新在哪里怎么打开
阅读量:41
猜你喜欢
腾讯视频怎么上传
qq微粒贷怎么开通
怎么删除文件
海虹怎么吃
ps怎么换背景
黄家驹怎么去世的
分隔符怎么删除
脚扭伤怎么处理
腿不直怎么矫正
王八怎么杀
猜你喜欢
怎么设置浏览器主页
炸鱼怎么做
鞠婧祎怎么念
怎么化淡妆
坟地风水怎么看
套索工具怎么抠图
面团怎么做
鼻子老出血怎么回事
勾号怎么打
罗马数字2怎么打