小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note9pro防误触模式怎么开启
2026-04-22 15:33:33
1、步骤一、打开手机设置,点击【小爱同学】。
2、步骤二、在小爱同学页面选择【小爱实验室】。
3、步骤三、将【防误触模式】后面的开关开启即可
相关推荐
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:169
小米防误触模式在哪里
阅读量:61
小米防误触模式在哪里
阅读量:183
miui12.5系统如何启用手机防误触模式?
阅读量:47
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:45
猜你喜欢
报告怎么写
海米的做法
用户账户控制怎么取消
吉利汽车怎么样
怎么赚钱快
怎么降血脂
酸辣土豆丝的做法
凉拌菜花的做法
花圈上的挽联怎么写
为什么叫韩国棒子
猜你喜欢
蒜蓉小龙虾怎么做
盂怎么读
九转大肠的做法
猪肚怎么做好吃
鬻怎么读
桅怎么读
海带丝的做法大全
大便不成形怎么回事
丙纶布防水做法
阳澄湖大闸蟹的做法