小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18sPro怎么关闭mBack诊断
2026-04-25 10:07:35
1、打开魅族18sPro手机【设置】——选中【辅助功能】
2、在【辅助功能】页面——选中【开发者选项】
3、进入【开发者选项】页面——把【开启mBack诊断】右侧的按键关闭即可。
相关推荐
魅族手机如何关闭应用小窗
阅读量:73
魅族手机sn码怎么查
阅读量:95
怎么查看手机有没有烧屏
阅读量:28
魅族手机设置dc调光步骤
阅读量:162
魅族18手机下拉悬停功能如何开启
阅读量:80
猜你喜欢
怎样发朋友圈
小米怎么连接电脑
兴城旅游攻略
如何保护环境英语作文
世界的尽头在哪里
省内旅游景点
云南双廊旅游攻略
笔记本电脑电池怎么充电
如何寄信
淘宝如何退货
猜你喜欢
怎么制作mv
鼻子怎么变高
如何炒股
湖南株洲旅游
如何进入路由器设置界面
天猫怎么给差评
怒江旅游
天龙八部少室山怎么刷
izzue怎么读
如何加盟一点点