小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13暖屏偏黄怎么调白
2026-04-22 20:00:53
1、
点击显示与亮度
在设置界面找到显示与亮度选项并点击一下。
2、
点击夜览
进入后点击一下页面的夜览选项。
3、
关闭按钮
将打开的夜览按钮进行关闭一下就行。
相关推荐
iPhone13黄色屏幕怎样调白
阅读量:125
iphone13屏幕发黄怎么调白
阅读量:141
苹果13屏幕黄色如何调白
阅读量:100
苹果手机13信息有个感叹号怎么去掉
阅读量:80
iphone13屏幕发黄
阅读量:131
猜你喜欢
汽车后视镜怎么拆
疥疮的最佳治疗方法
运动减肥的最好方法
千纸鹤怎么折视频
我的世界木门怎么做
猴子用英文怎么说
老婆决心离婚最好的处理方法
7k7k小游戏大全
怎么合八字
学习历史的方法
猜你喜欢
手机怎么刷系统
防溺水手抄报大全图片
牛尾汤怎么做
白果的保存方法
网址大全123
北京城市学院怎么样
鲤鱼怎么做好吃
全景怎么拍
怎么测试怀孕
大黄鱼怎么做好吃