小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么申请注销
2026-04-24 15:54:54
1、进入手机的央视频软件,点击右下角我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的注销账号选项。
4、点击下一步选项。
5、最后点击确定注销选项即可。
相关推荐
安卓版央视频如何注销账号?
阅读量:61
央视频怎么注销账号
阅读量:103
央视影音怎么注销账号
阅读量:44
怎样注销央视频账号
阅读量:88
央视频账号如何进行注销?
阅读量:192
猜你喜欢
如何轻松减肥
ps中图层蒙版怎么用
如何挂档
生活老师工作总结
电脑上怎么录音
洛克王国性格怎么改
菲亚特致悦怎么样
ms是什么意思
优理氏的产品怎么样
日光性皮炎怎么治
猜你喜欢
如何在网上找工作
女人梦见狗是什么预兆
如何删除分隔符
生活部
向往的生活4在线观看
不言而喻是什么意思
ysl是什么牌子
金鱼白点病怎么治
大闸蟹如何保存
arctanx的导数是什么