小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康险怎么买
2026-05-06 10:19:00
1、打开手机支付宝,进入首页,点击搜索文本框。
2、输入健康险,点击搜索,选择健康险进入。
3、点击健康。
4、选择开启保障。
5、点击我要投保。
相关推荐
疫情期间失业金怎么办理
阅读量:170
台布怎么去油
阅读量:43
移动网上营业厅怎么查缴费交费记录
阅读量:178
如何快速地考过广州驾考C1?
阅读量:145
邮政储蓄银行没上班,医保怎么交好?
阅读量:151
猜你喜欢
word怎么画图
红枣怎么吃最好
怎么转换mp3格式
天王手表怎么样
电脑怎么玩手游
缺铁性贫血怎么治疗
长妊娠纹了怎么办
毕福剑怎么了
手柄怎么用
怎么自拍
猜你喜欢
文号的括号怎么打
油汀取暖器怎么样
狗狗不吃东西怎么办
怎么让头发变多
天王手表怎么样
怎么说分手
华润漆怎么样
月计划怎么写
柠檬怎么泡水
疤痕体质怎么办