小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基App怎么开启极简版
2026-04-22 01:20:22
1、先打开肯德基App,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】图标。
3、点击打开【极简版】右边的按钮。
4、最后,点击切换到【极简版】即可。
相关推荐
肯德基怎么开启极简版?
阅读量:118
肯德基在哪开启极简版?
阅读量:52
肯德基软件app怎么快速更换为极简模式
阅读量:50
如何关闭肯德基软件极简版?
阅读量:182
肯德基怎么切换到极简版
阅读量:29
猜你喜欢
大行自行车怎么样
火车托运怎么办理
减肥餐
2岁宝宝便秘怎么办
爱情攻略粤语
北极村旅游攻略
红烧肥肠
哥白尼简介
摇怎么组词
百强家具怎么样
猜你喜欢
什么方法减肥最快
奥特曼格斗进化3怎么玩
南开大学滨海学院怎么样
苹果减肥法有效吗
北京故宫游玩攻略
乌龙茶能减肥吗
张家界自由行旅游攻略
热血无赖攻略
红烧猪蹄怎么做好吃
飞雕开关怎么样