小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐?
2026-04-21 22:23:29
1、选择设置
打开腾讯新闻,点击我的,选择设置。
2、点击隐私设置
进入设置,点击隐私设置。
3、关闭个性化推荐
如图,关闭允许腾讯新闻使用个性化推荐功能。
相关推荐
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:182
腾讯新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:177
腾讯新闻app怎么关闭个性化广告?
阅读量:168
腾讯视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:150
华为手机如何关闭腾讯新闻个性化推荐
阅读量:117
猜你喜欢
toy怎么读
月饼皮的做法
迷你世界为什么下架
华为为什么不上市
消化不良怎么办
白萝卜的做法大全家常
琰怎么读
宝宝咳嗽有痰怎么办
油饼的做法和配方
丝状疣是怎么引起的
猜你喜欢
湿气重怎么办
菠萝怎么切
长寿花为什么致癌
马頔怎么读
为什么叫女儿墙
蛇汤的做法
英国为什么要脱欧
售罄怎么读
脾虚湿气重怎么调理
为什么会掉头发