小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样开启手机防闪烁模式?
2026-04-22 05:56:27
1、打开小米手机,点击“桌面上设置图标”。
2、点击“菜单栏的显示”。
3、点击“防闪烁模式”。
4、勾选“防闪烁模式”,这样开启小米手机的防闪烁模式了。
相关推荐
小米手机、红米手机怎么改变手机屏幕切换效果
阅读量:147
小米视频如何开启小米推送?
阅读量:78
小米侧滑如何设置
阅读量:196
小米底部如何设置小横条?
阅读量:53
红米k50电竞版怎么开启炫彩呼吸灯呢?
阅读量:28
猜你喜欢
上海迪士尼什么时候恢复开放
lpr利率是什么意思
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
有过多少不眠的夜晚是什么歌
干股是什么意思
三支一扶考什么
空调外机漏水是什么原因
自媒体是什么
百合是什么意思
sle是什么病的缩写
猜你喜欢
赏析是什么意思
肉便器是什么
pom是什么材料
转让费是什么意思
冰箱什么牌子好
一如既往什么意思
got是什么意思
玉和翡翠有什么区别
以太网是什么
小满是什么季节