小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindx3手机如何删除安装包
2026-04-21 22:46:34
1、第一步、打开手机<文件管理>。
2、第二步、点击进入安装包图标;
3、第三步、勾选需要删除的安装包,选择删除即可
相关推荐
oppo手机的其他内存怎么清理
阅读量:25
OPPO手机如何清理“其他”文件
阅读量:80
oppo手机系统占用40多g怎么清理
阅读量:40
oppo手机其他占用空间怎么清理
阅读量:117
手机储存空间其他文件怎么清理
阅读量:196
猜你喜欢
什么是黑色金属
奥力给的意思
什么是闪存卡
天真是什么意思
ap隔离什么意思
始终如一的意思
rectangle是什么意思
囫囵吞枣是什么意思
.vcf用什么软件打开
破绽是什么意思
猜你喜欢
阳春白雪是什么意思
1024是什么意思
旅游费计入什么科目
离别祝福语
指日可待的意思
标致的意思
祝福老师的诗句
有什么好玩的单机
什么是自然数和整数
精兵简政简的意思