小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机设置键盘按键声
2026-04-23 06:11:13
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“声音与触感”界面。
2、在声音与触感页,找到“按键音”功能。
3、将“按键音”功能点亮,即可开启键盘声音。
相关推荐
苹果12按键音怎么设置
阅读量:112
iphone12pro如何开启按键音
阅读量:91
iPhone12 Pro怎么打开按键音?
阅读量:160
苹果12怎么取消手机拨号键音?
阅读量:77
iphone12pro怎么开启按键音
阅读量:88
猜你喜欢
冬天衣服搭配
大闹天宫副本详细攻略
fgo攻略
我的世界怎么造飞机
得了宫颈炎怎么办
罗曼罗兰简介
茉雅减肥操
吞食天地3攻略
会计记账凭证怎么做
扬州旅游景点攻略
猜你喜欢
泡妞攻略
延禧攻略2
创业王攻略
四大名著简介
御泥坊的产品怎么样
减肥蔬菜
红烧大排怎么烧
支付宝密码忘记了怎么办
日平均工资怎么算
拔罐减肥法