小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何关闭一键防护?
2026-04-23 13:39:04
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私】点击进入。
4、第四步
勾选【一键防护】关闭,即可。
相关推荐
知乎怎么开启一键防护?
阅读量:42
知乎怎么开启一键防护?
阅读量:32
知乎如何开启一键防护功能?
阅读量:139
知乎一键防护在哪打开?
阅读量:58
怎么打开知乎“一键防护”功能
阅读量:112
猜你喜欢
怎么关闭自动更新
答辩ppt怎么做
医院怎么分等级
左眼跳怎么回事
怎么祛除痤疮
怎么开光
目怎么组词
材料作文怎么写
东芝笔记本怎么样
艾灸后怎么看湿气排出
猜你喜欢
苹果手机闪退怎么修复
宝宝不吃饭怎么办
质量分数怎么算
守望先锋怎么下载
四叶草怎么折
怎么隐藏文件夹
自我检讨怎么写
雪佛兰迈锐宝怎么样
老人斑怎么去掉
脾气暴躁怎么办