小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么显示全名
2026-04-21 23:29:42
1、
点击健康码
打开支付宝,在界面点击健康码。
2、
点击查看
进入界面,点击立即查看。
3、
点击闭眼
在界面中,点击左上角的闭眼图标。
4、
显示全名
最后在界面,即可显示全名。
相关推荐
湖北健康码如何查看姓名和完整的身份证号
阅读量:171
快递代理点怎么申请
阅读量:142
如何查询你的身份证有没有被陌生人绑定
阅读量:184
两车剐蹭的处理流程
阅读量:190
健康码怎么不显示身份证号码
阅读量:160
猜你喜欢
微信店铺怎么开
怎么设置路由器密码
dnf徽章怎么镶嵌
我的世界鱼怎么养
徐怎么组词
智联招聘怎么样
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
怎么打拼音带声调
毛孔粗大怎么改善
square怎么读
猜你喜欢
花生米怎么炒
红烧狮子头怎么做
上吐下泻是怎么回事
苹果11怎么关机
联想手机怎么样
北极贝怎么吃
弹弹堂怎么卡级
本人简历怎么写
肛门潮湿是怎么回事
帕萨特怎么样