小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP的相册访问权限在哪里找到?
2026-04-22 08:18:37
1、打开京东APP设置页面,点击列表中【通用】。
2、来到【通用】界面后,点击页面中【隐私设置】。
3、在打开的【隐私设置】页面即可找到【允许京东访问相册】的权限了。
相关推荐
京东app访问相册权限怎么设置
阅读量:30
京东无法打开手机相册怎么办?
阅读量:66
如何允许京东访问相机权限?
阅读量:158
京东APP怎么设置相机权限?
阅读量:166
京东如何开启相机权限
阅读量:190
猜你喜欢
梦见狼是什么意思
紫水晶的作用
lte是什么意思
现在什么手机比较好
国行是什么意思
什么时间是安全期
开间是什么意思
finish是什么意思
什么是报关
泣不成声的意思
猜你喜欢
梦见剪头发是什么意思
牛仔外套搭配什么裤子
路由器是干什么的
way是什么意思
当仁不让的意思
发蜡什么牌子好
日新月异的意思
take是什么意思
闺蜜是什么意思
bob是什么意思