小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么设置4D震动
2026-04-22 01:32:36
1、打开手机,进入QQ音乐,在我的页面,点击右上角的菜单图标。
2、随后选择设置,点击进入。
3、在设置菜单 栏,点击音效设置。
4、最后打开4D震动右侧按钮即可。
相关推荐
全民小说APP怎么修改昵称
阅读量:41
通天古墓第四关怎么过需要转葫芦
阅读量:81
TT怎么开启新访客通知
阅读量:186
铁含量高对人体有什么害处
阅读量:99
荣耀v20怎么截长图
阅读量:102
猜你喜欢
毛孔粗大怎么改善
脖子疼是怎么回事
银行卡掉了怎么查卡号
怎么测胸围
微信怎么退群
高丽参怎么吃
磨牙是怎么回事
山东工商学院怎么样
扣肉怎么做好吃
鲨鱼怎么做好吃
猜你喜欢
头发白了怎么办
富光保温杯怎么样
公积金申请书怎么写
发胶怎么用
干猴头菇怎么吃
便血怎么回事
罐头打不开怎么办
腰围怎么算
下水道臭味怎么消除
脚上长冻疮怎么办