小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
塔读小说APP怎样清空浏览历史?
2026-05-06 13:57:46
1、打开手机桌面后,点击【塔读小说】。
2、进入APP首页窗口,点击【浏览历史】图标。
3、进入浏览历史窗口,点击【清空】。
4、调出确认删除弹框,点击【删除】即可。
相关推荐
塔读小说APP怎样查看用户协议?
阅读量:44
如何在塔读小说app是联系在线客服?
阅读量:62
塔读小说APP怎样进行意见反馈?
阅读量:185
塔读小说app如何注销账号?
阅读量:185
塔读小说APP怎样查看浏览历史界面
阅读量:78
猜你喜欢
越位是什么意思
七夕节是什么节日
10万左右买什么车好
提存是什么意思
2月25日是什么星座
电销是什么
隐忍是什么意思
k是什么单位
华诞什么意思
女孩子最想要的是什么
猜你喜欢
令爱是什么意思
3月14日是什么星座
au750是什么意思
葡萄胎是什么
92年属什么生肖
did是什么意思
胎儿双顶径是什么意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么
boot是什么意思
公共基础知识考什么