小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单app软件如何快速设置按优先级铃声提醒
2026-04-22 01:42:54
1、打开滴答清单,点段伐科击底部导航畜何栏中的【我的】。
2、在打开的页面中找到【声音、提蚂脂醒与通知】,点击打开。
3、在列表中找到【按优先级设置提醒】,点击【开启】即可。
相关推荐
鸿蒙系统的双击亮屏模式如何设置启用
阅读量:179
手机百度多模语音直达提示如何设置优先级?
阅读量:90
华为p50悬浮导航关闭方法介绍
阅读量:125
三星手机如何自动开启调节屏幕色调 驾驶模式
阅读量:158
华为手机浏览器怎么开启限制个性化内容
阅读量:84
猜你喜欢
生日贺卡怎么写
掌掴怎么读
apn怎么设置
胡萝卜用英语怎么说
秋葵怎么做好吃
柏怎么读
嫩豆腐的家常做法
九转大肠的做法
猷怎么读音
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
猜你喜欢
南瓜饼怎么做好吃又简单
熹怎么读
馨怎么读
怎么快速发烧
下划线在键盘上怎么打
定向士官为什么是个坑
手机怎么连接打印机
照烧鸡腿饭的做法
八宝饭怎么做
孔子被后人尊称为什么