小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考怎么报名
2026-04-24 04:34:04
1、首先打开支付宝界面,点击【市民中心】。
2、然后在市民中心界面,点击【教育服务】。
3、最后在教育服务界面点击【高考服务】即可报名高考。
相关推荐
高考报考流程是什么
阅读量:121
骑行ofo小黄车的操作方法
阅读量:153
考研8点半考试几点入场
阅读量:121
查高考成绩密码是什么
阅读量:78
怎样健康的运动?
阅读量:71
猜你喜欢
vr眼镜什么牌子好
according是什么意思
纸上谈兵是什么意思
b2驾驶证能开什么车
三缺一是什么意思
current是什么意思
冠词是什么
菊花是什么季节开的
挨打的读音是什么
通存通兑是什么意思
猜你喜欢
经常出汗是什么原因
高处不胜寒是什么意思
什么是a股什么是b股
张国荣什么时候走的
smart原则是什么
st股票是什么意思
马丁靴搭配什么裤子好看
什么是安置房
口干是什么原因
curry是什么意思