小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机出现闪屏是怎么回事
2026-04-23 02:13:37
1、选择调节亮度检查手机是否正常。
2、在设置里面打开显示与亮度。
3、选择关闭原彩显示。
4、如果是手机屏幕问题可以选择Apple维修。
相关推荐
苹果手机屏幕闪烁不停抖动
阅读量:140
苹果手机闪屏是什么原因
阅读量:133
苹果手机闪屏乱跳怎么办
阅读量:107
苹果手机闪屏怎么办
阅读量:98
iphone手机远程管理怎么解除?
阅读量:79
猜你喜欢
怎么创业
火锅鱼做法
柠檬水怎么做
为什么肚子老是胀气
传奇祖玛阁怎么走
桫椤怎么读
痛经怎么办快速止痛
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
炸薯条怎么做
桎梏怎么读
猜你喜欢
我的世界书架怎么做
肝肾阴虚怎么调理
耒阳怎么读
千纸鹤怎么叠
户籍所在地怎么填写
腊鸭腿怎么做好吃
菜谱大全带图片和做法
履怎么读
引体向上怎么练
来月经有血块是怎么回事