小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么下载MIUI12.5升级包更新MIUI12.5
2026-04-24 15:22:19
1、
打开小米社区,点击我的。
2、
选择我的内测,点击打开。
3、
点击箭头指向位置,打开主页。
4、
在之前申请通过之后,点击去更新。
5、
最后在此等待下载完成安装即可。
相关推荐
移动魔百盒手机遥控器
阅读量:155
怎么在微信里打开蜂口小程序,进入后如何使用?
阅读量:124
百度网盘怎么退出账号
阅读量:27
小米手机,MIUI11,怎么添加门卡?
阅读量:53
小米civi2在哪里开启应用分身
阅读量:90
猜你喜欢
chf是什么货币
广告费计入什么科目
丝光棉是什么面料
共襄盛举是什么意思
toys是什么意思
stay是什么意思
粽子叶是什么植物的叶子
裸辞是什么意思
eoc是什么意思
meas是什么意思
猜你喜欢
本命年是什么意思
la是什么意思
android什么意思
单纯是什么意思
恰同学少年什么意思
edge什么意思
7月11日是什么星座
7月10日是什么星座
11月1日是什么星座
变成血族是什么体验