小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11pro手机方言设置入口在什么地方
2026-04-30 12:02:55
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“通用”。
2、通用页面点击“键盘”。
3、下滑页面显示“方言”设置入口。
相关推荐
如何关闭QQ自动下载图片和表情包
阅读量:128
波点音乐app怎么开启桌面歌词
阅读量:162
快点阅读怎么开启点赞推送
阅读量:38
QQ空间怎样设置大图浏览模式?
阅读量:135
讯飞输入法怎么设置免费字体
阅读量:25
猜你喜欢
怎么学粤语
鼻窦炎怎么治
我的世界怎么找钻石
thursday怎么读
汗斑怎么治
员工自评怎么写
电脑卡怎么办
意大利面怎么煮
怎么看银行卡余额
南通大学怎么样
猜你喜欢
怎么截取视频片段
比亚迪速锐怎么样
家里有跳蚤怎么办
微博自动回复怎么设置
试纸怎么看
through怎么读
孕妇睡眠不好怎么办
意面怎么做
试管婴儿是怎么回事
留言条怎么写