小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么不让别人看到我的购买记录
2026-05-19 03:09:59
1、首先打开手机淘宝,点击右下角我的淘宝
2、点击右上角的设置
3、点击隐私
4、找到允许谁看我的个人主页内容
5、勾选仅自己可见即可
相关推荐
如何禁止他人查看自己的淘宝购物记录
阅读量:89
淘宝怎么不让别人看到我的购买记录
阅读量:34
如何关闭别人看到我淘宝购买
阅读量:190
淘宝怎么设置不让好友看我买的东西
阅读量:76
怎么不让别人看我淘宝买的东西
阅读量:83
猜你喜欢
春梦是什么意思
羊水少是什么原因
丙二醇是什么
望尘莫及什么意思
发冷是什么原因
羊驼是什么意思
政审是什么
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
圆脸剪什么发型好看
emba是什么
猜你喜欢
口舌生疮是什么原因
出台是什么意思
t和p是什么意思
申根国家是什么意思
七夕是什么节日啊
小孩子磨牙是什么原因
增值服务是什么意思
朱自清字什么
什么是宾语从句
安瓶是什么