小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么退出腾讯惠聚小镇规划
2026-05-14 05:14:38
1、在软件主界面,点击腾讯惠聚小程序。
2、界面跳出弹框,点击去签到。
3、查看对应的任务,点击右侧红色按钮。
4、进入汇聚小镇后,点击右侧退出按钮,即可成功退出小镇规划。
相关推荐
VIVO手机i管家如何清理图片
阅读量:151
淘宝如何生成自己的相亲名片?
阅读量:93
搜狗浏览器使用微信网页版方法(其他浏览器同)
阅读量:142
华为手机怎么反馈问题和建议?
阅读量:164
如何下载华为云空间客户端?
阅读量:104
猜你喜欢
乌龟怎么吃
胃疼怎么调理
怎么录音
怎么学习
我的世界怎么附魔武器
花呗怎么提高额度
被跳蚤咬了怎么办
qq怎么解除手机绑定
ps怎么调色
手机发热怎么办
猜你喜欢
ps魔棒工具怎么抠图
怎么查身份证号码
卷发器怎么用
白血球高是怎么回事
路由器怎么重置
微信怎么加人快又多
扇贝肉怎么做
竖杠怎么打
宝宝长痱子怎么办
手机怎么改路由器密码