小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫自动播放视频怎么关闭
2026-04-24 18:49:19
1、首先登录手机天猫,点击右下角【我】的图标进入
2、然后点击右上角的齿轮图标
3、接着点击【通用】选项
4、接着在【通用】页面中,将自动播放的两个开关点击关闭即可,如图所示:
相关推荐
王蓝莓的幸福生活十一篇2-5拒绝加班攻略
阅读量:50
天天象棋第198关怎么过关
阅读量:46
王蓝莓的幸福生活春节篇3-20听妈妈的话2攻略
阅读量:29
王蓝莓的幸福生活1-3写作业两朵小红花儿攻略
阅读量:55
王蓝莓的幸福生活5-4遵纪守法两朵小红花攻略
阅读量:85
猜你喜欢
老公出轨我该怎么办
appcrash的问题怎么修复
淘宝子账号怎么设置
魅族怎么样
凉拌菜花
上环多久可以同房
房产证上可以写几个名字
巨蟹座的特点
免责声明怎么写
金堂云顶山风景区
猜你喜欢
回转火锅怎么样
怎么做蛋包饭
生理期可以吃芒果吗
腾冲旅游
青少年掉头发怎么办
稻城亚丁旅游
折线统计图的特点
乐亭旅游
生死狙击怎么开挂
瑜伽可以减肥吗