小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11相机人像模式怎么使用
2026-04-23 07:40:05
1、先打开自带的相机应用进入,点击人像进行切换
2、上方会出现可以选择的光源,向左侧滑动
3、选择需要使用的光源,设置后,点击拍摄即可
相关推荐
苹果12怎么调出来美颜
阅读量:41
苹果手机摄像如何拍摄人像模式
阅读量:194
iphone13原相机怎么调参数
阅读量:123
苹果人像模式怎么设置
阅读量:97
iphone13promax怎么设置相机
阅读量:38
猜你喜欢
心理图片大全
历史小故事大全
金波简介
芜湖职业技术学院怎么样
开封旅游景点大全简介
女装品牌大全
达内怎么样
三坊七巷简介
怎么治疗脂溢性脱发
武功秘籍大全招式图
猜你喜欢
日记50字大全30篇
特殊字符大全
组合键大全
鱼图片大全可爱
活动游戏大全
韩国化妆品品牌大全
说说图片大全
火灾图片大全
高铁图片大全大图
贾谊简介