小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置我的快递需要送货上门
2026-04-25 14:59:19
1、首先,在首页,点击“我的”图标。
2、进入到我的页面,点击“收货偏好设置”选项。
3、点击收货的菜鸟驿站。
4、选择“需要送货上门”选项,最后点击“同意服务协议并设置”按钮。
相关推荐
怎么设置送货上门
阅读量:194
快递怎么设置送货上门
阅读量:133
怎么让快递员送货上门?
阅读量:26
菜鸟裹裹如何设置送货上门
阅读量:43
怎么设置快递包裹送货上门/不暂存菜鸟驿站?
阅读量:86
猜你喜欢
学生英语怎么写
自我介绍用英语怎么说
孩子发烧怎么办
长城宽带怎么样
汤圆怎么煮
怎么养胃
腊鱼怎么做好吃
oppo手机怎么样
医生怎么画
孑孓怎么读
猜你喜欢
牛肉怎么炒好吃
word怎么插入目录
诗歌怎么写
红豆薏米水怎么煮
game怎么读
零存整取利息怎么算
诸葛亮是怎么死的
求生之路2怎么联机
血压低怎么回事
鼻头肥大怎么办