小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无纸笔测试怎么考
2026-04-23 02:47:22
1、1.第一步首先打开“i深圳”,然后点击界面上方的“个人办事”选项。
2、2.第二步点击界面中的“深圳市考试服务中心”选项。
3、3.最后,点击“无纸笔测试报考入口”,即可参加无纸笔测试了。
相关推荐
潍坊名吃之肉火烧
阅读量:171
紫薯牛肉简便做法
阅读量:162
生物圈中的人手抄报
阅读量:147
教师怎样面批作文?
阅读量:35
儿童该选择怎样的坚果最健康?
阅读量:179
猜你喜欢
肚脐眼周围疼痛怎么回事
through怎么读
点心的做法
定向士官为什么是个坑
年糕怎么做
酸菜鱼怎么做
我的电脑图标没了怎么办
委托书怎么写
陈玉楼为什么去献王墓
微信自动扣费怎么关闭
猜你喜欢
我的世界书怎么做
子宫内膜厚怎么办
present怎么读
为什么会打呼噜
为什么微信登不上
word页码怎么设置
包子怎么做
天珠是怎么形成的
中华草龟怎么养
花甲怎么清洗