小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone定时推送摘要的开启方法
2026-04-23 05:39:38
1、点击【设置】
2、点击【通知】
3、点击【定时推送摘要】
4、点击【定时推送摘要】后面的小圆钮;点击【继续】;
5、根据个人需要,点击选中APP;设置定时后,点击【打开通知摘要】即可
相关推荐
iPhone手机定时推送摘要在哪打开?
阅读量:65
苹果手机如何开启即时通知
阅读量:107
iOS15定时推送通知摘要怎么打开设置的
阅读量:36
苹果13pro微信通知收不到怎么办?
阅读量:48
苹果13怎样让信息在锁屏界面上保留
阅读量:123
猜你喜欢
cvt是什么意思
交换机是什么
carrot是什么意思
dha什么牌子好
phone什么意思
1988年是什么命
pm2.5是什么意思
支那是什么意思
京东用什么支付
abandon什么意思
猜你喜欢
枉然是什么意思
纬线指示什么方向
酮体是什么
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
什么的表情
fc是什么意思
春风又绿江南岸的下一句是什么
公积金贷款买房需要什么条件
8月31日是什么星座
什么是断桥铝门窗