小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频怎么设置自动开启小窗播放?
2026-05-03 17:47:14
1、点击手机设置上的应用设置。
2、点击打开页面下方的系统应用设置。
3、找到小米视频,点击打开。
4、找到播放设置,点击进入。
5、找到自动开启小窗播放选项,点击打开右边开关。
相关推荐
miui13的悬浮窗怎么关闭
阅读量:171
小米手机怎么设置通知栏样式
阅读量:106
小米手机默认设置了播放器要用其他播放器
阅读量:101
百度输入法小米版如何卸载
阅读量:44
小米手机默认应用设置在哪里,如何修改默认程序
阅读量:193
猜你喜欢
的拼音怎么写
电脑密码怎么设置
脚上长鸡眼怎么治
微信怎么发说说
自考本科怎么报名
心脏供血不足怎么办
breakfast怎么读
护照怎么办
植物医生护肤品怎么样
基围虾怎么做好吃
猜你喜欢
哈弗h6怎么样
市场定位怎么写
洋姜怎么吃
什邡怎么读
么怎么组词
桌面图标怎么随意摆放
amy怎么读英语
梦中梦是怎么回事
绿化率怎么算
钰怎么读