小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad为什么网页右侧会出现显示不全
2026-04-24 02:49:55
1、在设置界面,点击辅助功能。
2、进入辅助功能页面,点击缩放。
3、在缩放列表菜单,点击缩放控制器。
4、进入缩放控制器设置页面,打开显示控制器开关即可。
相关推荐
ipad屏幕显示不全怎么调整
阅读量:28
ipad怎么缩小屏幕比例
阅读量:98
一秒钟将苹果ipad上浏览器设置为全屏
阅读量:49
iPad怎么开启缩放功能放大屏幕
阅读量:95
ipad网页不能满屏显示怎么办
阅读量:147
猜你喜欢
恐龙是怎么灭绝的
五笔怎么打
笔记本电脑怎么截屏
肉苁蓉怎么吃
柠檬鸭的家常做法
欧弟为什么离开天天向上
艾灸后怎么看湿气排出
热水器怎么用
早泄怎么治
哈密瓜怎么切
猜你喜欢
兔子怎么养
耸怎么读
金钱草怎么养
杏鲍菇怎么做好吃
杨子为什么会看上黄圣依
mouse怎么读
花儿为什么那么红
怎么清理c盘
和平精英国际服怎么下载
51talk英语怎么样