小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手兴趣标签在哪里设置
2026-04-29 09:30:42
1、第一步打开快手app,在首页点击发现,点击+号进入添加页面。
2、第二步点击兴趣标签右上角的+号,点击完成即可。
相关推荐
快手发现页分类怎么没有了
阅读量:32
快手分类栏目怎么弄
阅读量:179
快手频道分类怎么弄出来
阅读量:32
快手APP怎么编辑侧边栏功能
阅读量:31
快手怎么添加频道
阅读量:127
猜你喜欢
421是什么
除权是什么意思
彼岸花的花语是什么
什么水果减肥
mine什么意思
语文是什么
什么是黄体期
自考是什么
手发麻是什么原因
8月14日是什么节
猜你喜欢
胸推是什么意思
凉粉是什么做的
8月13日是什么节日
两个水念什么
worm是什么意思
pov什么意思
bi是什么
乌龙是什么意思
does什么意思
most是什么意思