小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机查询自己打了疫苗
2026-04-23 13:12:16
1、
点击搜索
打开微信选择右上角的搜索图标。
2、
点击健康宝
在页面搜索健康宝进入。
3、
点击疫苗
选择核酸疫苗服务查询选项。
4、
点击查看
输入信息后入已接种,下方会自动显示具体接种时间。
相关推荐
怎样帮助学生树立敢于担当的意识
阅读量:41
各位,沫沫这厢有礼了,请问四面不透风,一人在当中,若是猜囚字,其实没猜中。的谜底是什么
阅读量:65
到许昌一定要吃的10大美食
阅读量:193
迷迭香的养殖方法和价值是什么?
阅读量:111
钓小鲫鱼技巧
阅读量:54
猜你喜欢
包皮过长怎么办
孕妇鼻炎犯了怎么办
后空翻怎么练
vlookup怎么用详细步骤
拉稀怎么办
钢笔怎么吸墨水
何首乌怎么吃
孔明锁怎么拼
gift怎么读
苹果手机死机怎么重启
猜你喜欢
银行存款利率怎么算
pornhub怎么看
排骨怎么炖
精囊炎是怎么引起的
地铁怎么坐怎么买票
猪肚鸡汤怎么煲
赫怎么读
螃蟹怎么做好吃又简单
iphone密码忘了怎么办
u盾怎么用