小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么开启震动
2026-04-22 10:08:25
1、打开soul
2、进入之后选择右下角自己
3、再选择设置
4、接着选择新消息通知
5、最后把震动开启即可
相关推荐
以前的古人经期不允许洗头,现代人能洗么
阅读量:175
教你做传统民俗菜——潮汕七样菜
阅读量:152
恋与制作人 人才市场专家属性——贾三陆
阅读量:150
支付宝中余额宝宝粉获得的商品要怎么办理换货
阅读量:161
怎样用法语助手学法语
阅读量:125
猜你喜欢
矗怎么读
掣肘怎么读
为什么电脑开机黑屏
如懿为什么不原谅海兰
湿疹怎么治
我的笔顺怎么写
紫色英语怎么读
麻油的做法
淡奶油怎么做
怎么p图
猜你喜欢
炸鲜奶怎么做
肼怎么读
鸡肝怎么做好吃
怎么治灰指甲
kite怎么读
牟姓怎么读
健康管理师怎么报名有什么条件
江米甜酒的做法
外汇怎么炒
扇贝的家常做法