小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
断易堂怎么设置个性化推荐?
2026-04-22 05:32:15
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
断易堂APP如何设置登录密码?
阅读量:98
易次元怎么关闭社区个性化推荐
阅读量:117
断易堂APP如何开启个性化推荐?
阅读量:102
断易堂APP如何查看隐私保护政策?
阅读量:61
断易堂APP如何查看分析报告?
阅读量:193
猜你喜欢
千岛湖旅游攻略
豆浆和鸡蛋可以一起吃吗
孩子上课爱说话怎么办
酷狗怎么下载歌词
惠州旅游
哈尔滨职业技术学院怎么样
广州外国语学校怎么样
网络机顶盒怎么刷机
可以播放
沈阳 旅游
猜你喜欢
去哪里旅游
旅游必备物品清单
养驴怎么样
佳木斯大学怎么样
云南景区
怀化学院怎么样
连云港旅游景点
吃什么可以长头发
我有5万怎么理财
怎么做寿司详细步骤