小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东短信如何群发?老客户营销短信发送
2026-04-25 11:26:39
1、第一步:打开“短信-群发短信”功能
2、第二步:输入发送的目标手机号码
3、第三步:也可以通过文件的形式,导入群发号码
4、第四步:编辑短信内容,提交发送
5、第五步:查看发送结果
相关推荐
菜鸟收货偏好如何设置?
阅读量:153
丰巢app怎么实名认证
阅读量:89
vivo充值中心怎么添加到桌面上
阅读量:26
淘宝不显示足迹怎么回事
阅读量:157
圆通快递丢了怎么办
阅读量:22
猜你喜欢
香菜怎么吃
刘强东案件是怎么回事
惊蛰怎么读音
u盘被写保护怎么解除
点钻笔怎么用
会议记录怎么写
张雪迎胡辣汤是怎么回事
电话呼叫转移怎么设置
唐筛结果怎么看
南方医科大学怎么样
猜你喜欢
怎么判断是不是流感
甲沟炎怎么办
我的世界怎么做药水
尾椎骨疼是怎么回事
手机中毒怎么办
衿怎么读
铁锈怎么去除
grey怎么读
腌黄瓜条怎么腌制好吃
鼻塞怎么快速通气