小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone听筒进水了声音滋滋怎么办
2026-04-21 19:47:45
1、首先我们打开手机,点击进入【实用工具】。
2、接着我们点击选择【快捷指令】进入。
3、然后点击选择【声波排水】即可把听筒的水排出。
相关推荐
苹果手机喇叭进水了怎么办
阅读量:105
苹果手机进水了怎么震动排水
阅读量:118
苹果手机有杂音滋滋咋回事
阅读量:157
iphone喇叭进水了声音变小了
阅读量:180
苹果手机喇叭有杂音滋滋怎么解决
阅读量:35
猜你喜欢
伏魔战记3.9j攻略
三亚免税店攻略
火炬之光2怎么洗点
红烧鳕鱼
怎么把word横过来
咖啡什么时候喝减肥
lol卡屏怎么解决
飞雕开关怎么样
怎么治疗前列腺炎
转呼啦圈减肥
猜你喜欢
游记攻略
酸菜鱼火锅怎么做
奇迹暖暖搭配竞技场
口袋妖怪蓝宝石攻略
决明子减肥
西红柿减肥7天瘦7斤
豆浆减肥
百年宝诚银饰怎么样
北海银滩旅游攻略
厨房水龙头怎么拆