小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
597直聘如何将简历隐藏?
2026-04-29 17:33:49
1、打开597直聘APP,点击页面右下方的【我的】。
2、在我的页面中找到【隐私设置】。
3、勾选【简历保密】。
4、勾选完成后就会自动保存。
5、如图所示,这样一来简历就被隐藏了。
相关推荐
BOSS直聘在哪里设置权限和信息收集?
阅读量:49
手机excel怎么编辑
阅读量:134
Boss直聘身份验证怎样查看
阅读量:79
Boss直聘怎么退出登录?
阅读量:101
怎么用企业微信表格制作工资明细表
阅读量:27
猜你喜欢
炼乳怎么吃
为什么喜欢你
成龙的儿子为什么姓房
论文怎么查重
恪怎么读
怎么画动漫人物
耳石症是怎么造成的
国籍怎么填
我的世界隐身药水怎么做
怎么去除黑眼圈
猜你喜欢
怎么缩阴
乔任梁为什么自杀
晷怎么读
为什么不能克隆人
印度人为什么用手抓饭吃
走向共和为什么禁播
绝地求生怎么下载
头痛怎么办快速缓解小方法
魇怎么读
鲱鱼罐头为什么这么臭