小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12菜单键如何配置为启动近期任务
2026-04-22 04:26:27
1、最开始我们打开小米12【设置】下的【更大设置】按下
2、此时就可以找到【按键快捷方式】中的【菜单键】单击按下
3、最终就可以找到【启动近期任务】属性按下开启
相关推荐
小米4手机如何设置启动近期任务
阅读量:193
小米手机强力清理模式如何使用
阅读量:84
小米菜单键不显示运行
阅读量:59
小米手机上面的状态栏不见了怎么办
阅读量:177
miui14极简模式在哪设置
阅读量:55
猜你喜欢
小米电视怎么看电视台的频道
耗儿鱼的做法
蒸鱼的做法
小黄鱼的做法
油泼面的正宗做法
酸辣粉的家常做法
猪肘子的家常做法
大龙虾的做法大全
德州扑克怎么玩
虾仁馄饨馅的做法
猜你喜欢
尿毒症是怎么引起的
糯米圆子的做法
冬瓜做法
ipad怎么截屏
清蒸鱼的做法大全
电子表怎么调整时间
家庭凉皮最简单的做法
煎饼果子面糊的做法
鞠婧祎怎么读
vivo手机怎么分屏