小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米输入法怎么恢复出厂设置
2026-04-25 22:11:53
1、打开手机输入法键盘,进入菜单面板,点击【更多设置】选项。
2、在更多设置页,点击【高级设置】选项。
3、点击【恢复所有设置项默认设置】选项。
4、点击【确定】按钮,即可恢复出厂设置。
相关推荐
小米手机键盘怎么恢复原状
阅读量:44
小米手机输入法怎么恢复原样
阅读量:191
小米手机输入法设置要怎么操作
阅读量:59
小米手机怎么快速切换键盘?
阅读量:52
小米输入法如何设置
阅读量:32
猜你喜欢
数学物理方法
孩子的教育方式和方法
车辆过户保险怎么办
水豆腐的家常做法
矿泉水瓶手工制作大全
字中间的圆点怎么打
炸带鱼怎么做好吃
瘦脸好方法
春联大全 对联
游戏大全下载
猜你喜欢
牙齿变白的方法
word怎么打分数
有黑眼圈怎么消除
狐臭的最佳治疗方法
幽默用英语怎么说
好吃的水果
怎么治眼袋
怎么做馒头又软又好吃
小儿湿疹的治疗方法
辞职原因怎么说合适