小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“音乐”app均衡器模式选择“R&B”
2026-04-22 20:48:44
1、首先
打开iPhone手机“设置”页面下滑点击“音乐”。
2、然后
下滑“音乐”显示页面点击“均衡器”。
3、最后
下拉页面找到“R&B”,点击设定。
相关推荐
苹果音质怎么调最好
阅读量:105
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:27
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:55
苹果音质怎么调最好
阅读量:135
苹果手机怎么设置音乐音效
阅读量:196
猜你喜欢
鼻炎怎么治
肺部结节是怎么回事
戾怎么读
炒饭的做法
苹果怎么清理内存
棒棒糖的做法
米糕的做法大全
鸡翅做法
脚趾甲长到肉里怎么办
怎么注销qq空间
猜你喜欢
腌鸡蛋的做法
扬州炒饭的做法
水煮栗子的做法
蟹粉蛋的做法
萝卜饼的家常做法
键盘锁住了怎么解锁
晁怎么读
母鸡汤的做法
桃酥的做法
页码怎么设置