小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone关闭“交管12123”通知中心通知提醒
2026-04-22 08:40:23
1、第一步
手机设置显示页面下滑点击“通知”。
2、第二步
通知显示页面下滑点击“交管12123”。
3、第三步
页面下滑找到“通知中心”下方开关标签,点击关闭。
相关推荐
交管123123推送消息怎么删除
阅读量:33
交管12123宣传提醒怎么删除?
阅读量:102
交管12123宣传提醒怎么删除
阅读量:114
关闭交管12123推送消息的方法
阅读量:123
交管12123怎么删除推送消息?
阅读量:59
猜你喜欢
发面包子的做法
札怎么读
芾字怎么读
水果披萨的做法
韭菜鸡蛋饺子馅的做法
叶酸怎么吃
面食做法大全
眼角疼是怎么回事
燕麦片的做法
畦怎么读
猜你喜欢
小米南瓜粥的做法
羊杂汤的做法和配料
玉米饼的做法
豆芽怎么炒好吃
福寿鱼的做法
干锅牛蛙的做法
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
苹果怎么越狱
酸菜鱼的做法家常做法
猪排的做法