小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机关闭应用权限方法介绍
2026-05-09 05:58:47
1、打开设置,点击应用管理。
2、点击权限管理。
3、点击对应权限或应用进入,再选择关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么修改输入法
阅读量:62
真我gtneo2怎样关闭应用锁
阅读量:80
连信软件是怎么开启通知显示消息内容功能
阅读量:75
华为P50手机输入法如何设置恢复初始?
阅读量:128
荣耀手机如何关闭高对比度文字?
阅读量:152
猜你喜欢
太阳的后裔是什么意思
灰指甲是什么原因造成的
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
淡水鱼养殖
二八定律是什么意思
demon是什么意思
twins是什么意思
两弹一星是什么
银联卡是什么
不动产是什么
猜你喜欢
什么是在职研究生
股票换手是什么意思
什么歌好唱
下巴长粉刺是什么原因
曼妥思是什么
敏感肌肤用什么护肤品
孔明灯什么时候放
ips屏幕是什么意思
rp什么意思
鼓励的近义词是什么