小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除携程旅行的历史订单?
2026-04-23 21:06:22
1、在携程旅行App【我的】页面上方点击【全部订单】。
2、在【全部订单】列表中,找到需要删除的历史订单,并点击右上方的垃圾桶图标。
3、在弹窗中,点击【删除】就行了。
相关推荐
携程订单记录如何删除
阅读量:155
怎么删除携程旅行的酒店订单
阅读量:159
如何删除携程订单记录
阅读量:181
携程删除订单怎么操作
阅读量:48
携程旅行怎么删除我的订单
阅读量:165
猜你喜欢
绀怎么读
怎么变白皮肤简单有效
breakfast怎么读
牛肉酱的做法视频
乡道编号为什么是y
眼角疼是怎么回事
踉跄怎么读
为什么要减肥
说明文怎么写
oppo怎么分屏
猜你喜欢
怎么用qq号注册微信
热水器为什么会爆炸
兆五笔怎么打
为什么地球是圆的
手为什么会脱皮
微信转账怎么退回
胤禛怎么读
综合素质评价怎么写
豆渣的做法
空白页怎么删除