小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说的个性化广告推荐如何关闭
2026-05-01 09:20:54
1、打开软件进入主页面,点击下面我的选项。
2、在个人页面,点击下面的设置选项。
3、进入设置页面,点击下面的隐私设置选项。
4、点击关闭个性化广告推荐功能就可以了。
相关推荐
七猫小说怎么关闭广告
阅读量:97
七猫免费小说怎么关闭广告?
阅读量:167
七猫小说广告推荐关闭怎么做
阅读量:103
七猫小说屏蔽广告方法
阅读量:149
七猫小说要怎么屏蔽广告
阅读量:190
猜你喜欢
文昌旅游
妊娠斑怎么消除
腾冲银杏村旅游攻略
孕妇可以吃哈密瓜
中宏保险怎么样
莱芜旅游
长白山自助游攻略
封条怎么写
淮南旅游
搜狗浏览器怎么样
猜你喜欢
空腹可以吃饭吗
大修基金怎么算
京城之霜效果怎么样
云南旅游网
山西省旅游景点
猫的特点
普者黑旅游攻略
小米wifi怎么用
汉中旅游景点大全
常州旅游