小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox90pro+智能侧边栏如何添加应用
2026-05-08 22:07:42
1、在全屏手势下,侧滑并停顿呼出智能侧边栏,点击下方的箭头找到编辑页面。
2、点击编辑应用。
3、按需添加APP,点击完成即可。
相关推荐
一加Ace 2V横幅通知浮窗回复功能怎么开启与关闭
阅读量:162
oppo如何开启息屏显示
阅读量:114
oppo手机的咚咚传情功能如何打开?
阅读量:71
vivo手机怎么设置应用后台运行
阅读量:158
VIVO如何开启原子通知提示音
阅读量:90
猜你喜欢
toxic什么意思
problem是什么意思
议标是什么意思
东窗事发的意思
什么是中餐
移动什么套餐最划算
切菜板什么材质的好
宁缺毋滥是什么意思
丘比特是什么意思
since是什么意思
猜你喜欢
有点意思
口里面一个女念什么
增值服务是什么意思
平步青云的意思
icp备案是什么意思
液晶电视什么牌子好
byte是什么意思
什么是莆田系
期望的意思
通存通兑是什么意思