小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样联系得物的人工客服
2026-04-26 12:39:34
1、点击得物的我
先打开手机得物APP,在软件里点击右下角的我。
2、点击客服中心
进入手机得物我的页面后点击客服中心。
3、再点击在线客服
在得物客服中心页面里再点击在线客服。
相关推荐
怎么去下载安装花亦山心之月手游呢
阅读量:94
怎样做凤梨罐头
阅读量:26
榴莲视频app如何设置登录密码
阅读量:113
苹果手机总是提示iPhone备份失败怎么办
阅读量:60
为什么苹果A13性能那么高?
阅读量:58
猜你喜欢
产值是什么意思
人之常情是什么意思
1月28日是什么星座
顿首是什么意思
now是什么意思
back是什么意思
乖戾是什么意思
一鲸落万物生什么意思
美丽的反义词是什么
year是什么意思
猜你喜欢
886是什么意思
四面弹是什么面料
双拥是指什么
什么的笑容
my什么意思
四个意识是什么
wednesday是什么意思
pad是什么意思
振幅是什么意思
l是什么单位